СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кинотеатр «Электрон» в Зеленограде будет сохранен

Кинотеатр «Электрон» в Зеленограде будет сохранен
Было принято решение сохранить здание кинотеатра «Электрон» в Зеленограде.

Предположение о возможном сносе здания кинотеатра «Электрон» на площади Юности в Зеленограде, которое было выдвинуто в ходе недавней встречи префекта с населением, вызвало большой резонанс.

Нынешние владельцы бывшего кинотеатра – ООО «Центр поддержки и развития бизнеса «Опора». Их представители сообщили, что в январе нынешнего года была проведена повторная экспертиза «Электрона». В настоящее время на основании заключения разрабатывается проект усиления несущих конструкций здания. Инвесторы прилагают максимум усилий, чтобы сохранить историческое здание.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS