СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые детсады в Зеленограде рассчитаны на 470 мест

Новые детсады в Зеленограде рассчитаны на 470 мест
Появились новые подробности о новых детсадах в Зеленограде.

В СМИ поступила информация о более детальной информации относительно двух новых детских сада в Зеленограде. Речь идёт о двух объектах, которые возводятся в районе Крюково.

Сообщается, что два детсада будут рассчитаны на 470 мест. Также планируется открытие и школы. Все они будут расположены в жилом массиве.

Как сообщил мэр города Москвы, работы будут завершены к концу следующего года. Кстати, там же будет построен и стадион на 1,1 тысячи учеников. Известно, что Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пешеходного перехода в районе Савелки Зеленоградского округа Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS