СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый детский городок появится в Зеленограде

Новый детский городок появится в Зеленограде

В шестом микрорайоне Зеленограда появится новый детский городок.

В Зеленограде была демонтирована старая детская площадка во дворе возле корпусов 601-602-627. Сообщается, что на её месте в скором времени появится новый современный детский городок.

Работы будет выполнять ГБУ «Жилищник района Савелки» в рамках государственной программы мэра Москвы «Мой район» и программы «Развитие городской среды».

Сообщается, что планируется замена песчаного покрытия детской площадки на покрытие из искусственной травы, а также замена игровых комплексов. Подробную информацию о видах работ, сроках выполнения работ и подрядной организации можно посмотреть на информационном стенде, установленном на детской площадке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS