СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 5 микрорайоне Зеленограда появится многоярусный паркинг

В 5 микрорайоне Зеленограда появится многоярусный паркинг
В месте, где раньше была автостоянка, теперь будет многоярусный паркинг.

Возведение многоярусного паркинга в Зеленограде произойдёт на том месте, где сейчас обычная стоянка. Такое здание будет находиться рядом с Никольским кладбищем. Известно, что власти Зеленограда в данный момент уже ищут нового инвестора для этого. Что же касается прежнего арендатора, то с компанией «Туран Фрид», контракт расторгли ещё в прошлом году.

Как утверждают в управе района Савелки, арендатор за долгие годы так и не смог возвести многоуровневый паркинг, несмотря на генеральную планировку.

В начале этого года сама стоянка даже закрылась, поскольку компания оказалась не в состоянии оплачивать аренду участка и с этого времени он пустует.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS