СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Матушкино наконец открылось «Быково болото»

В Матушкино наконец открылось «Быково болото»
В Зеленограде закончили ремонтные работы возле одного из водоёмов.

В 1 микрорайоне Зеленограда завершились работы по реконструкции территории возле водоёма под названием «Быково болото». В связи с этим было устроено праздничное мероприятие. Благоустроительные работы вокруг водоёма проводились в Матушкино достаточно долго. Теперь же жители смогут пользоваться игровыми площадками, спортивной зоной.

На мероприятии присутствовал глава управы района Матушкино – Антон Гущин. Он поблагодарил за работу ГБУ «Жилищник района Матушкино», а также строительную организацию «СтройГрупп». Чиновник заявил, что обновлённая зона отдыха была выполнена «с душой» и для горожан сделаны все условия, чтобы комфортно отдыхать в этом месте.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS