СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В зданиях, расположенных в Матушкино, проводят капремонт

В зданиях, расположенных в Матушкино, проводят капремонт
В зеленоградских домах в районе Матушкино полным ходом идёт капитальный ремонт.

В Зеленограде в соответствии с намеченным планом проводят ремонтно-восстановительные работы. Речь идёт о 14 жилых домах, которые расположены в районе Матушкино. Известно, что работы проходят в рамках региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах на период 2015-2044 годов.

В данный момент капитальный ремонт выполняется в жилых корпусах 1 и 4 микрорайонов: №№ 158, 161, 162, 403, 405, 415, 416, 433, 440, 446, 447, 449, 450, и 451.

Рабочие приводят в порядок системы инженерного оборудования, герметизацию межпанельных швов, обновляют фасады, проводят кровельные работы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS