СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде начинается постройка нового крытого фермерского рынка

В Зеленограде начинается постройка нового крытого фермерского рынка
Строительство объекта началось на Крюковской площади.

Вскоре в Зеленограде появится новый крытый фермерский рынок. Речь идёт о месте, на Крюковской площади, где уже стартовали работы. Сам проект будущего торгового центра рядом с «Иридиумом» начали готовить уже давно, однако только сейчас начались непосредственно сами работы.

Как сообщили в компании «Вит-Сириус», выступающей инвестором проекта, генеральным подрядчиком проведения работ является компания «К-Пласт».

Известно, что площадь нового рынка будет составлять 1445 квадратных метров, а высота не более 11 метров. Ожидается, что постройка объекта будет длиться 5 месяцев. Сама же стройплощадка уже огорожена. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS