СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде по просьбе жителей построят пешеходный переход

В Зеленограде по просьбе жителей построят пешеходный переход
Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда по просьбе местных жителей.

Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что по просьбам местных жителей в районе Савелки Зеленограда построят надземный пешеходный переход. Его возведут по поручению мэра Сергея Собянина. Нерегулируемый наземный переход уберут.

Длинна однопролётного надземного перехода составит 61 метр, ширина – 4 метра. С одной стороны будут лестницы и лифты, которые расположатся внутри башни-опоры. С другой – уклон тротуара, по которому могут спускаться пешеходы. Такая конструкция предполагается из-за холмистой местности.

Также обустроят тротуары от входов в переход и до тротуаров улично-дорожной сети.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS