СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде построили самое большое деревянное офисное здание

В Зеленограде построили самое большое деревянное офисное здание
Окончено строительство довольно необычного строения с офисами из дерева.

В Зеленограде завершили постройку офисного здания. Его среди других выделяет тип материала, из которого он сделан – дерево. Ещё год назад, в январе, офисный центр Good Wood Plaza, который тогда ещё строился, попал в Книгу рекордов Российской Федерации как «самое высокое строящееся деревянное офисное здание» страны.

Когда начиналась постройка такого необычного здания, предполагалось, что оно станет штаб-квартирой девелоперской компании Good Wood, которая занимается деревянным домостроением. Строение действительно выглядит очень необычно и в то же время привлекательно, поскольку состоит из стёкол и дерева.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS