СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде представили 4 варианта архитектурной концепции нового храма

В Зеленограде представили 4 варианта архитектурной концепции нового храма
У будущего храма на Филаретовской улице есть четыре предложенных архитектурных варианта.

В Зеленограде у будущего храма есть четыре варианта архитектурной концепции. Речь идёт о внешнем виде храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушницы», который планируется построить рядом с Филаретовской церковью.

Известно, что настоятель Филаретовской церкви иерей Александр Безруков уже получил от разработчика на выбор четыре варианта архитектурной концепции будущего храмового комплекса. Теперь они вынесены на обсуждение и голосование в храме и социальных сетях.

Что же до самого будущего храма, то он разместится на Филаретовской улице между существующим храмом и лесом у Школьного озера.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS