СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде продлили срок строительства развлекательному центру

В Зеленограде продлили срок строительства развлекательному центру
Развлекательному центру у городского пруда в Зеленограде продлили срок строительства.

Инвестору строительства развлекательного центра на берегу Малого городского пруда в Зеленограде, который будет располагаться у моста через реку Сходня, продлили срок строительства, а также добавили возможности функционирования.

Срок строительства был продлён без применения штрафных санкций. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста. Также Градостроительно-земельная комиссия согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки, добавив к основным видам разрешённого использования – устройство мест общественного питания.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS