СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде три дома из 17 микрорайона сдали под заселение

В Зеленограде три дома из 17 микрорайона сдали под заселение
Застройщик микрорайона «Жемчужина Зеленограда» уже начал выдавать ключи первым жильцам.

В СМИ попала информация о том, что в Зеленограде уже сдали под заселение первые три дома 17 микрорайона. Сообщается, что застройщик микрорайона «Жемчужина Зеленограда» на Георгиевском проспекте начал выдавать ключи первым жильцам.

Как сообщили в префектуре города, под заселение нового микрорайона уже переданы 5 секций из 10 в корпусе 1702 и 6 секций из 10 в корпусе 1703, а заселение секций корпуса 1701 начнётся с 26 января. Всё это произойдёт сразу же после устранения замечаний Мосгостройнадзора, в том числе по прокладке подъездных путей к новым жилым домам.

Стоит отметить, что сданные в эксплуатацию в декабре прошлого года первые жилые дома в ЖК «Жемчужина Зеленограда» позволили округу в полной мере выполнить годовой план по вводу в строй недвижимости.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS