СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде вскоре будет установлено ещё 5 торговых объектов в шаговой доступности

В Зеленограде вскоре будет установлено ещё 5 торговых объектов в шаговой доступности
В межведомственной комиссии одобрили установку новых 5 торговых объектов в Зеленограде.

В ближайшее время в Зеленограде появятся новые торговые объекты, причём в шаговой доступности от жилых домов. Речь идёт о размещении пяти нестационарных объектах, включение в схему размещения по городу которых утвердили в межведомственной комиссии потребительского рынка Москвы.

С соответствующим заявлением уже выступил заместитель префекта округа Дмитрий Лавров. В городской комиссии также поддержали предложение по установке таких НТО в округе. Известно, что это будут: павильон со специализацией «Продовольственные товары» у корпуса 145; 2 киоска, где продают мороженное рядом с корпусами 1624 и 601а; два объекта, имеющих специализацию «Молоко» возле корпусов 100 и 1624.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS