СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде вскоре появится новый торговый центр

В Зеленограде вскоре появится новый торговый центр
Объект будет сдан в эксплуатацию этой осенью в 10 микрорайоне.

Вскоре в Зеленограде будет завершено строительство нового торгового центра. Речь идёт об объекте в 10 микрорайоне в районе Силино. Универсам «Верный» будет сдан в эксплуатацию уже этой осенью.

Как сообщила заместитель главы местной администрации по вопросам экономики, торговли и услуг, здание будет представлять из себя двухэтажный комплекс рядом с жилым корпусом 1011. Площадь торгового центра составит 1245 квадратных метров. Ожидается, что все работы будут окончены уже в сентябре.

Считается, что открытие такого магазина сделает жизнь людей, особенно пенсионеров, в этом районе более комфортной, поскольку за покупками теперь не придётся идти так далеко как раньше.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS