СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В зеленоградском лесопарке сделают новые дорожки

В зеленоградском лесопарке сделают новые дорожки
Работы будут проводиться между 4 и 12 микрорайонами города.

Власти Зеленограда приняли решение произвести некоторые ремонтно-восстановительные работы в лесопарке города. Речь идёт о центральной его части (между 4 и 12 микрорайонами). В этом месте будет произведена замена асфальта на проблемных участках дорожной сети.

Известно, что общий объём ремонта асфальта займёт 2,2 тысячи квадратных метров. Будут срезаны старые слои покрытия и уложены новые (в 5 сантиметров). Ожидается, что всё это будет выполнено к концу ноября 2017 года.

Стоит отметить, что подобные работы по восстановлению дорожек в лесопарке Зеленограда проводятся уже не первый год. За последние три было отремонтировано 65% такого асфальтового покрытия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS