СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В зеленоградском реабилитационном центре проведут капремонт

В зеленоградском реабилитационном центре проведут капремонт
Реабилитационный центр «Ремёсла» будет подвергнут капитальному ремонту.

В Зеленограде вскоре начнут проводить капремонт реабилитационного центра «Ремёсла». Известно, что Москомэкспертиза уже согласовала проект намеченных работ. Кстати, ремонт будет проходить не только во всех помещениях здания, но также и на территории вокруг него, чтобы маломобильные граждане могли максимально комфортно передвигаться.

В Центре помогают адаптироваться к трудовой деятельности тем людям, у которых присутствуют ограничения по здоровью (возраст от 19 до 45 лет, плюс, дети-инвалиды от 14 до 18 лет).

Также известно, что капитальный ремонт проведут в том числе и в здании с двумя этажами, которое было построено ещё в 1965 году.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS