КУЛЬТУРА

назад

Дедушки Зеленограда показали на что они способны в рамках конкурса “Супердедушка - 2017”

Дедушки Зеленограда показали на что они способны в рамках конкурса “Супердедушка - 2017”
В Зеленограде завершился традиционный конкурс “Супердедушка - 2017”, который прошел на базе школы №1194.
Участниками творческого состязания стали мужчины Зеленограда в возрасте от 60 до 80 лет. Соревновались дедушки в различных номинациях: “Мистер Интеллектуал”, “Мистер Интеллигент”, “Мистер Образ стиля”, “Мистер Решительность”, “Мистер Большое сердце”, “Мистер Таинственность” и “Мистер Перевоплощение”.

Номера, которые дедушки подготовили для конкурса, были очень яркими и зрелищными: читали авторские стихи, пели песни и даже радовали публику юмористическими выступлениями.

Артисты остались очень довольны, несмотря на волнение, а зрители были приятно удивлены. Поздравляем победителей!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS