КУЛЬТУРА

назад

Детей, участвовавших в вокальном конкурсе Зеленограда, пригласили на шоу "Голос. Дети"

Детей, участвовавших в вокальном конкурсе Зеленограда, пригласили на шоу "Голос. Дети"
Торгово-развлекательный центр "Зеленопарк" стал организатором вокального детского конкурса. Некоторых участников творческого состязания пригласили на шоу "Голос. Дети".
Ребята исполняли песни соло, дуэтом и даже трио. Вокальные таланты оценивало жюри из трех человек: музыкальный редактор телепроектов "Голос" и "Голос.Дети" Наталья Шамиладзе, участница "Голоса" Лия Саркисян, композитор и аранжировщик Евгений Астафуров. Во время финала конкурса в ТРЦ выступили звезды детского "Голоса" Ярослава Дегтярева, Элина Арсенина, Всеволод Рудаков, Катрина, Паула Диринга и Илья Бортков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS