КУЛЬТУРА

назад

Детстская “юношеская неделя” в библиотеке Зеленограда подошла к концу

Детстская “юношеская неделя” в библиотеке Зеленограда подошла к концу
В библиотеке №254 во 2-м микрорайоне Зеленограда, состоялось закрытие “Недели детской и юношеской недели”, в рамках которого было проведено награждение победителей конкурса детских рисунков.
В общей сложности, на конкурс было представлено 65 рисунков учащихся двух образовательных комплексов района Матушкино - "Школа №618" и "Школа №842".

Районная газета “Вести Матушкино” сообщает, что по итогам конкурса были награждены: Павлова Анастасия, Орехова Алиса, Хоменко Софья, Махаева Вероника, Рафиева Фируза, Яньшина Светлана, Синельникова Дарья, Чистова Ксения, Майоров Тимофей, Рыбакова Анна, Гвоздь Алена, Яковлева Кристина. Лучшие авторы рисунков получили в подарок книги.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS