КУЛЬТУРА

назад

В Музее Зеленограда рассказали о новой концепции оформления помещений

В Музее Зеленограда рассказали о новой концепции оформления помещений
Стала известна новая концепция оформления помещений в корпусе 360 в Музее Зеленограда.

Музею Зеленограда были переданы новые помещения площадью 1130 кв. метров в корпусе 360 «Флейта» в 2016 году. Также учреждение получило в управление ещё одно помещение во «Флейте» площадью 1,1 тыс. кв. метров совсем недавно.

Директор Музея Зеленограда Денис Чиликин рассказал о новой концепции оформления помещений в корпусе 360. По его словам, эти помещения должны стать настоящим культурным центром, но при этом не лишиться индивидуальности и прошлого. В музее предусмотрено максимальное сохранения архитектурных особенностей здания эпохи советского модернизма.

На первом этаже расположится музейная экспозиция. Все технические помещения будут расположены в подвале.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS