КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде музей приглашает жителей на вытсавку «Реклам-конструктор: Маяковский – Родченко»

В Зеленограде музей приглашает жителей на вытсавку «Реклам-конструктор: Маяковский – Родченко»
В зеленоградском музее состоится выставка и обзорная экскурсия, посвящённая флагманам советского авангарда.

Сегодня в 7 часов вечера Музей Зеленограда приглашает жителей на особую выставку. Она имеет название «Реклам-конструктор: Маяковский - Родченко» и посвящена самым выдающимся флагманам советского авангарда.

Посетители музея увидят рекламные плакаты, графики, фотографии, иллюстрирующие необычный, но в то же время гениальный тандем поэта и художника Маяковского Родченко.

Выставка его творчества обязательно будет интересна практически всем возрастным категориям посетителей. Приглашаются  даже дети от 6 лет. Мероприятие пройдёт на улице Михайловка в корпусе 1410.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS