КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде начали снимать кино про доктора Преображенского

В Зеленограде начали снимать кино про доктора Преображенского
В Зеленограде стартовали съёмки кино для Первого канала про знаменитого доктора.

В Зеленограде на съёмочной площадке «Флейта» начали снимать кино про советских врачей. Сам киносериал называется «Доктор Преображенский». Съёмочная группа была замечена у корпуса 360 ещё в воскресенье. Съёмки в этом месте длились до позднего вечера, они велись как рядом с домом, так и внутри некоторых подъездов.

Для того чтобы картина соответствовала сериалу, к месту подогнали раритетные автомобили (действие картины разворачивается в 1960-х годах) «Волги» ГАЗ-21 и «Победу», а также установили будки таксофонов. Даже площадку с мусорными баками загородили стендами с газетами советских времён.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS