КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде прошёл 3-й открытый фестиваль «Сенежский ларец»

В Зеленограде прошёл 3-й открытый фестиваль «Сенежский ларец»
Мероприятие по декоративно-прикладному и художественному творчеству прошло в ГЦНТиД «Лепсе»

В Зеленограде прошёл III Открытый фестиваль «Сенежский ларец». Он был организован в ГЦНТиД «Лепсе». Стоит отметить, что сам конкурс по декоративно-прикладному и художественному творчеству. В этот раз он был посвящён году экологии в Российской Федерации. Известно, что подобное мероприятие собирает каждый год всё больше участников. На этот раз их было 154, среди которых были как мастера декоративно-прикладного творчества, так и дети в возрасте от 7 до 17 лет.  

На фестивале представили 82 работы в номинации «изобразительное творчество» и 109 работ мастеров декоративно-прикладного творчества. Участники представляли Солнечногорский район, Художественый салон из Клина ДДТ «Буревестник», КДЦ «Тимоново» и другие частные организации.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS