КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде состоялось прослушивание конкурса-фестиваля “Зеленоградская сюита детства”

В Зеленограде состоялось прослушивание конкурса-фестиваля “Зеленоградская сюита детства”
Дворец творчества детей и молодежи провел прослушивание Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского исполнительства “Зеленоградская сюита детства”. Отбор конкурсантов проводился в номинации “фортепиано”.
В конкурсе приняли участие 159 исполнителей на фортепиано в возрасте от 5 до 17 лет. В конкурсных прослушиваниях успешно выступили учащиеся музыкальных школ и учреждений дополнительного образования Зеленограда, Москвы, Московской и Тульской областей.

Окружная электронная газета Zelao.ru сообщает, что в состав оргкомитета конкурса входят педагоги дополнительного образования и сотрудники Дворца творчества: Галина Бармина, Екатерина Миронова, Наталья Мужичкова, Светлана Ивкина, Валерий Юсупов, Татьяна Шеховцова, Маргарита Сурначева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS