КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде состоялся вечер ретро-музыки

В Зеленограде состоялся вечер ретро-музыки
В зеленоградском «М Клубе» прошел вечер живой ретро-музыки «Старый патефон». Артисты пели о весне.
Ретро-музыка, как выяснилось, пользуется в Зеленограде популярностью – зрителей на концерт пришло не мало. Артисты пели, в основном, обо всем весеннем – первой любви, растаявших реках и ручейках, о молодой листве и майских цветах. Гости же, в свою очередь, с удовольствием танцевали под живое исполнение.
На «Старом патефоне» присутствовала директор «М Клуба» Екатерина Пугачева и заведующая отделом помощи на дому ТЦСО «Зеленоградский» филиала «Крюково» Елена Чусовитина. В конце вечера все желающие смогли обсудить благоустройство Зеленограда.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS