КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде «Ведогонь-театр» покажет постановку «О вреде табака»

В Зеленограде «Ведогонь-театр» покажет постановку «О вреде табака»
Мероприятие будет проведено в театральном кафе.

В Зеленограде «Ведогонь-театр» приглашает жителей города для новой постановки, которую покажут в театральном кафе. Сама постановка называется «О вреде табака». Она будет проходить по мотивам одноимённой сцены-монолога Антона Чехова в режиссуре Ники Косенковой.

Сообщается, что на мероприятие придёт почётный гость – французский актёр и клоун. Он и будет выступать. Впрочем, сам спектакль будет проходить на двух языках.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS