КУЛЬТУРА

назад

В зеленоградской библиотеке устроят концерт

В зеленоградской библиотеке устроят концерт
В субботу в библиотеке в районе Савелки устроят концерт «От барокко до современности».

На предстоящих выходных в Зеленограде пройдёт концерт в библиотеке. Речь идёт о мероприятии под названием «От барокко до современности». Мероприятие будет проходить в Центральной библиотеке №249 в корпусе 607А в районе Савелки.

В музыкальном диалоге разных эпох будут участвовать участники дуэта DUO VOCE. Программа начнётся в 17:00. В ходе концерта зрители услышат произведения Дж.Баттиста Перголизи, И.С.Баха, Г.Ф.Генделя, С.Рахманинова, Р.Глиера и других композиторов.

Концертмейстер является Николай Хоменко. Организаторы мероприятия уверяют жителей, что концерт будет очень интересным для всех слоёв населения и возрастных категорий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS