КУЛЬТУРА

назад

Зеленоградский «Силуэт» открыл набор детей и взрослых в свою студию

Зеленоградский «Силуэт» открыл набор детей и взрослых в свою студию
Для нового творческого сезона клуб «Силуэт» планирует набрать как взрослых, так и детей.
В зеленоградском клубе «Силуэт» объявлен новый набор для очередного творческого сезона. Известно, что приглашаются как взрослые, так и дети. В клубе утверждают, что на выбор предоставлены такие направления, как театр, танцы, ранее развитие, декоративно-прикладное и изобразительное творчество, научно-техническое. Также предусмотрены занятия спортом.
Сами занятия планируют проводить 2 раза в неделю, каждому из которых будет посвящено 45 минут.
Стоит отметить, что сам «Силуэт» работает в Зеленограде уже 25 лет. Он по праву считается центром творческого развития, а также полезного досуга, причём как для обычных зеленоградцев, так и для подрастающего поколения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS