ВЛАСТЬ

назад

21 марта в Зеленограде главы управ районов встретятся с населением

21 марта в Зеленограде главы управ районов встретятся с населением
Вскоре жители районов Зеленограда смогут задать вопросы их главам.

В Зеленограде 21 марта буду проведены встречи глав управ районов города с населением. Известно, что мероприятие запланировано на 19:00.

Главная повестка дня на таких встречах – подготовка к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территорий районов. Уже известно, что именно эти темы будут обсуждаться с жителями районов Матушкино, Савелки, Силино и Старое Крюково. Главы районов Матушкино и Савелки подведут итоги зимнего отдыха, а в районе Старое Крюково обсудят работу по выявлению и вывозу БРТС.

Также сообщается, что в управе районе Крюково к обсуждению будут предложены вопросы работы предприятий потребительского рынка и услуг, а также вывоза брошенного транспорта.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS