пишет портал «Истринские ВСети», жители Букаревского территориального управления 29 марта смогли лично побеседовать с главой г.о. Истра (Подмосковье) Андреем Дунаевым. "/>

ВЛАСТЬ

назад

Андрей Дунаев провел встречу с жителями Букаревского территориального управления

Андрей Дунаев провел встречу с жителями Букаревского территориального управления
Как пишет портал «Истринские ВСети», жители Букаревского территориального управления 29 марта смогли лично побеседовать с главой г.о. Истра (Подмосковье) Андреем Дунаевым. 
Этот управленец известен своим стремлением в формате живого общения находить взаимопонимание с жителями поселений. Его выездные встречи с населением обрели характер традиционных.

Жителей Букаревского территориального управления интересовало, что изменилось после преобразования Истринского муниципального района в г.о. Истра. По словам Андрея Дунаева, теперь территория обладает консолидированным бюджетом, что позволяет решать различные социальные вопросы, которые ранее были сложны для воплощения в жизнь из-за разрозненности бюджетов поселений.

К примеру, Андрей Дунаев рассказал аудитории, что только на благоустройство поселка Глебовский в будущем году совместно с правительством Подмосковья будет направлено около 60 млн. рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS