ВЛАСТЬ

назад

Дошкольники САО побывали в гостях у пожарных

Дошкольники САО побывали в гостях у пожарных
Экскурсия в 31-ю пожарно-спасательную часть САО, приуроченная к празднованию Года пожарной охраны, прошла под девизом: «Мы - маленькие пожарные!» В гости к сотрудникам МЧС приехали мальчики и девочки из дошкольных учреждений со своими родителями.,
Экскурсия в 31-ю пожарно-спасательную часть САО, приуроченная к празднованию Года пожарной охраны, прошла под девизом: «Мы - маленькие пожарные!» В гости к сотрудникам МЧС приехали мальчики и девочки из дошкольных учреждений со своими родителями.

В ходе экскурсии перед посетителями открылся интересный, незнакомый мир сильных и мужественных людей, которые каждый раз, выезжая на пожар, готовы пожертвовать своей жизнью, спасая людей из огненной западни.

Провел эту увлекательную экскурсию начальник караула Антон Кулаков, который ознакомил гостей с бытом пожарных, пожарными машинами и их сложным оснащением. Ребятам и их родителям показали специальные костюмы для защиты пожарных и спасателей, ручной и механизированный пожарно-спасательный инструмент.

Под огромным впечатлением остались юные посетители пожарной части, когда посидели в кабине настоящей боевой машины, померили боевую одежду пожарного. «Также ребятам подарили памятные подарки в виде книжек «Я - пожарный» Совместное фото, которое было сделано у пожарной машины, впоследствии выехавшей из пожарной части с ревом сирены, надолго останется в памяти малышей и их родителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS