ВЛАСТЬ

назад

Ильичёва с делегацией прибыла в Рим по приглашению римского парламента

Ильичёва с делегацией прибыла в Рим по приглашению римского парламента
Официальная делегация из Москвы прибыла в Рим и уже сегодня начнёт конференцию.

Депутат Мосгордумы и директор московской гимназии Ирина Ильичёва уже который год подряд выступает в качестве главы проекта «#Италия - #Россия». Его цель – сотрудничество парламентёров двух стран в сфере образования. Ильичёва возглавляет этот проект уже 15 лет.

Сегодня же она вместе с российской делегацией уже находится в Риме по причине приглашения римского парламента.

Сообщается, что главная задача такого визита – обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества и посещение Министерства образования Италии, знакомство с заместителем министра образования Италии.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS