ВЛАСТЬ

назад

Ильичёва уделила внимание благоустройству образовательных учреждений.

Ильичёва уделила внимание благоустройству образовательных учреждений.
Депутат Мосгордумы в ходе заседания Совета директоров образовательных учреждений выделила главные направления деятельности.

Недавно на заседании межрайонного Совета была рассмотрена программа благоустройства образовательных организаций Северного окружного управления образования Департамента образования Москвы. В нём принимала участие в том числе и Ирина Ильичёва.

Она рассказала, что за прошедшее лето к ней поступило множество просьб от жителей, которые касались благоустройства района, в том числе территорий школ и детских садов Северного округа. Исходя из этого, депутат обратила внимание на эту проблему в ходе недавнего заседания.

Известно, что принятая программа подразумевает под собой ремонт ограждений, замену и реставрацию асфальтового покрытия, укладку газона, ремонт и установку спортивных площадок и сооружений.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS