ВЛАСТЬ

назад

Префект Зеленограда посетил ОАО «НИИ «Точного машиностроения»

Префект Зеленограда посетил ОАО «НИИ «Точного машиностроения»
Анатолий Смирнов побывал на зеленоградском предприятии с рабочим визитом.

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов и его заместитель Андрей Новожилов с рабочим визитом посетили ОАО «НИИ «Точного машиностроения», который находится в Северной промышленной зоне.

Он ознакомился с состоянием и перспективами развития предприятия. Также Анатолий Смирнов и его заместитель осмотрел сборочно-испытательный цех и экспериментальную лабораторию, новые разработки завода.

В свою очередь генеральный директор ОАО «НИИТМ» Михаил Бирюков поведал чиновнику о том, что его предприятие не только поддерживает традиционные направления завода, но и производство для электронной промышленности и вакуумно-плазменной техники. Кроме того, идёт освоение и новых сфер. Речь идёт о разработках оборудования, которое необходимо в самых разных сферах: медицина, автомобилестроение, альтернативные источники энергии и микроэлектроника.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS