ВЛАСТЬ

назад

В Андреевке будут проходить слушания по образованию городского города

В Андреевке будут проходить слушания по образованию городского города
В Андреевке будут проходить слушания по образованию городского города

В посёлке под названием Андреевка (граничит с Зеленоградом) 12 сентября будут проходить обсуждения о том, стоит ли преобразовывать Солнечногорский район в городской округ. Ожидается, что само собрание будет проходить в 17:00 в Доме культуры «Андреевка». С соответствующим заявлением уже выступили в администрации поселения. Также отмечено, что инициатором такого процесса является андреевский Совет депутатов.

Жители самой Андреевки (в течение 7 дней с момента начала собрания) смогут внести свои предложения и отдельные замечания в оргкомитет. Стоит отметить, что кроме собственно Андреевки в её территорию включены село Алабушево, деревни Бакеево, Баранцево, Голубое, Горетовка, Жилино, Жилино (МПС) и Общественник.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS