ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде 1 апреля стартует весенний призыв граждан на военную службу

В Зеленограде 1 апреля стартует весенний призыв граждан на военную службу
До 15 июля в Зеленограде продлится весенний призыв граждан на военную службу. Об этом сообщается в распоряжении префектуры №123-рп “О призыве на военную службу граждан 1990-1999 гг. рождения в Зеленоградском административном округе Москвы весной 2017 года”.
По информации Zelao.ru, заместитель префекта ЗелАО окажет необходимое содействие военному комиссариату Зеленограда в организации работы по призыву на военную службу граждан мужского пола, родившихся в 1990-1999 годы, состоящих, либо обязанных состоять на воинском учете и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва.

Отметим, что в прошлую осеннюю призывную кампанию призыву подлежали 160 новобранцев в Зеленограде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS