ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде больше не работает отделение Росреестра

В Зеленограде  больше не работает отделение Росреестра
Теперь функции отделения Россеерстра в городе будет исполнять центр услуг «Мои документы».

С завтрашнего дня в Зеленограде полностью прекращает свою работу отделение Росреестра. Граждане города уже не смогут обращаться туда по вопросам регистрации недвижимости. В самом отделении  (находится по адресу: улица Юности, дом 5) заявили, что подобный процесс выполнили в рамках оптимизации деятельности управления.

Впрочем, этот вовсе не значит, что зеленоградцам теперь некуда пойти, когда нужно разобраться с регистрацией и другими вопросами. Теперь функции отделения Росеерстра взял на себя центр услуг «Мои документы». С 1 августа выдача документов на государственную регистрацию недвижимости можно будет делать в нём. Подача на регистрацию прав будет осуществляться в МФЦ госуслуг без привязки к адресу регистрации заявителя.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS