ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде на украшение избирательных участков потратят 2 млн рублей

В Зеленограде на украшение избирательных участков потратят 2 млн рублей
Управы опубликовали данные по расходам на украшения избирательных участков.

В Зеленограде в ходе выборов президента Российской Федерации украсят избирательные участки. Уже известна сумма, которая будет затрачена управами на эту цель. Речь идёт почти о 2 млн рублей.

Сообщается, что деньги из городского бюджета будут выделены на поставку 280 указателей размером 0,8 х 0,4 метра (в том числе с надписью «Голосовать там»), которые повесят на фонарных столбах на пути к школам, 127 баннеров размером 3,5 х 2,5 метра и 35 растяжек с логотипом выборов.

Также в помещениях для голосования поставят специальные стенды для фотографирования, а входы в школы украсят арками из воздушных шариков. В конце этого месяца будут выбраны подрядчики, которые выполнят подобные задачи.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS