ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде в префектуре готовятся к встрече с населением

В Зеленограде в префектуре готовятся к встрече с населением
Мероприятие запланировано на 28 марта.

Вскоре в префектуре округа пройдёт открытая встреча с населением по вопросам комплексного развития Зеленограда. Это произойдёт 28 марта.

Сама встреча с префектом будет иметь конкретную тему: «Об итогах реализации программы комплексного развития Зеленоградского административного округа в 2017 году и задачах на 2018 год».

Начало обсуждений по данному вопросу запланировано на 19:00. Отмечается, что вход свободный для всех желающих.

Считается, что встреча населения Зеленограда с префектом в определённой мере будет не только способствовать взаимопониманию с властью, но также и положительно скажется за счёт новых предложений от пришедших на встречу местных жителей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS