ВЛАСТЬ

назад

В Зеленограде власти передумали откладывать капремонт высоток на Центральном проспекте

В Зеленограде власти передумали откладывать капремонт высоток на Центральном проспекте
Ремонтно-восстановительные работы высоток на Центральном проспекте всё же будут выполнены.

Зеленоградские власти всё же решили не откладывать капитальный ремонт высоток на Центральном проспекте. Теперь большая часть 17-этажных домов в 4-м микрорайоне вернули в план капитального ремонта на 2018 год.

Известно, что новые сроки начала народные избранники рассматривали ранее. Сейчас график капремонта 17-этажек приобрёл почти первоначальный вид и теперь выглядит так: корпуса 406, 407, 435, 436, 438, 439 — 2018 год, корпус 402 — 2019 год.

Как сообщил в прессу глава муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов, причиной переноса капремонта домов на более ранний были обращения жителей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS