ОБЩЕСТВО

назад

67-летнюю зеленоградку нашли спустя 7 месяцев

67-летнюю зеленоградку нашли спустя 7 месяцев
Пропавшую без вести пенсионерку из Зеленограда нашли после 7 месяцев поиска.

В СМИ попала информация о том, что была найдена жительница Зеленограда Галина Никоновна. О ней ничего не было известно с 1 мая 2017 года. В итоге её обнаружили в центре социальной адаптации на юго-западе Москвы.

Как утверждают сами волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Клин», утром 11 декабря на «горячую линию» отряда позвонила соцработник столичного интерната по имени Елена и сообщила, что в центре социальной адаптации на юго-западе Москвы находится пожилая женщина, похожая на пропавшую.

Информация сразу же была передана родственникам. Дочь пропавшей пенсионерки в тот же день приехала в указанный центр. Теперь Галина Никонова уже находится дома.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS