ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Чистый берег» прошла в Зеленограде

Акция «Чистый берег» прошла в Зеленограде
Общероссийская акция «Чистый берег» состоялась в минувшие выходные в Зеленограде.

В Зеленограде, в минувшие выходные 19 и 20 мая, местные жители и спасатели Управления МЧС вышли на берега водоёмов, чтобы привести в порядок зоны отдыха и очистить их от мусора. В общероссийской акции «Чистый берег» принимали участие представители общественных организаций и муниципальных образований.

Самые крупные водоёмы Зеленограда – большой городской пруд и Школьное озеро. Пляж и территория отдыха уже были готовы к приёму отдыхающих, а вот места вокруг них нуждались в серьёзной уборке.

Добровольцы собрали мусор, складывали бутылки и банки в пакеты. Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек и 10 единиц техники.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS