ОБЩЕСТВО

назад

Библиотека Зеленограда представит пространство театра и кино

Библиотека Зеленограда представит пространство театра и кино
В Зеленограде в ещё одной библиотеке произошли изменения в рамках проекта «Точки роста».

Библиотека семейного чтения №252 Зеленограда в корпусе 1462 стала вторым объектом в округе, где произошли изменения в рамках проекта «Точки роста». Стоит отметить, что эта библиотека является единственной в районе нового города, а также самой перспективной точкой роста всей системы.

Теперь читальный зал станет тематической гостиной театра и кино. В рамках проекта стилизованное пространство будет сочетать в себе функции театрального зала для организации камерных спектаклей и кинопоказов и останется удобным коворкингом.

На июнь 2018 года книжный фонд библиотеки составил 42366 единиц, из которых более 1500 является тематической литературой.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS