ОБЩЕСТВО

назад

Детский велосезон откроется на школьном озере в Зеленограде

Детский велосезон откроется на школьном озере в Зеленограде
В Зеленограде на территории Озеропарка заработает пункт проката велосипедов и электромобилей.

С 21 апреля на территории Озеропарка в Зеленограде начинает свою работу пункт проката велосипедов и электромобилей, который был организован Культурным центром «Доброволец». Благоустройство парка, который находится на берегу зеленоградского Школьного озера вблизи корпуса 1002, позволяет устраивать прогулки на веломобилях для детей.

Территория парка максимально приближена к реальным дорожным условиям улиц города. На дорожках имеются специальные знаки дорожного движения, пешеходные зебры и макеты зданий, подземные переходы. Также для маленьких гостей парка будет работать батут. Велосипеды на прокат можно взять в будни с 15:00 до 19:00 и в выходные с 10:00 до 19:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS