ОБЩЕСТВО

назад

Для школьников Зеленограда проведут бесплатный мастер-класс по 3D-моделированию

Для школьников Зеленограда проведут бесплатный мастер-класс по 3D-моделированию
Участников мероприятия ждет вводная лекция и практическое занятие.
9 июня для школьников Зеленограда проведут бесплатный мастер-класс по 3D-моделированию в Solidworks.

Сообщается, что программное обеспечение Solidworks используют больше 2 миллионов дизайнеров и инженеров по всему миру.

Участников мероприятия ждет вводная лекция и практическое занятие, включающее в себя создание эскиза 3D-модели и непосредственно самой модели.

Занятия пройдут с 12:20 до 14:00 в НИУ «МИЭТ» Зеленограда по адресу: пл. Шокина, 1, центральная проходная, ауд. 4116. Ведет занятия руководитель СКБ «Робототехника» Станислав Олегович Шепелев. Участие бесплатное, обязательна регистрация на сайте.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS