ОБЩЕСТВО

назад

Евгений Касперский поговорил с учениками гимназии №1409

Евгений Касперский поговорил с учениками гимназии №1409
Московскую гимназию №1409 посетил выдающийся программист и бизнесмен Евгений Касперский.

В рамках родительской субботы, традиционно проходящей в стенах школы №1409, гимназию посетил программист и бизнесмен Евгений Касперский. Ведущий специалист в сфере информационной безопасности провёл открытую встречу для учеников и родителей. Такая встреча стала возможной благодаря директору школы Ирине Ильичёвой.

Касперский рассказал детям, что стал успешным благодаря хобби. Он поделился своей историей успеха, которая началась ещё в 80-х годах. Однако увлечение Касперского доказало свою рентабельность только в конце 90-х.

По мнению специалиста, важным пунктом в достижении успеха является способность собрать команду профессионалов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS