ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Эдельвейс» состоялся в Зеленограде

Фестиваль «Эдельвейс» состоялся в Зеленограде
В Зеленограде прошёл первый фестиваль для людей с ограниченными возможностями.

Первый фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Эдельвейс» прошёл в Зеленограде в «Школе №1194». В состязаниях приняли участие 85 человек с ОВЗ, а общее количество участников и зрителей составило более 200 человек.

Волонтёры отнеслись к конкурсантам с теплотой и заботой. Активисты ВО «Изумрудное сияние», «Открытые сердца», «Милосердие – профессия моя» и представители «Молодой Гвардии» помогали пройти регистрацию, подняться в зал, найти удобное место, наливали воду, чай и кофе.

Во время официального открытия фестиваля с приветственной речью выступили глава муниципального округа Крюково Наталия Федотова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS