ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль-конкурс классической гитары пройдёт в КЦ «Зеленоград»

Фестиваль-конкурс классической гитары пройдёт в КЦ «Зеленоград»
В Культурном центре «Зеленоград» пройдёт конкурсный день XVIII Зеленоградского фестиваля классической гитары.

Конкурсный день фестиваля классической гитары пройдёт в Зеленограде. Всех желающих приглашают в Культурный центр «Зеленоград» 15 апреля на конкурсный день XVIII Зеленоградского фестиваля классической гитары. 21 апреля состоится финальный концерт и награждение участников фестиваля.

Участие в конкурсе примут более 50 человек, в том числе школьники из Москвы, области и других регионов страны. Ансамбли и сольные исполнители от 6 до 18 лет покажут свои лучшие выступления. Оценивать участников будет жюри, куда войдут педагоги.

Конкурсанты, которые успешно пройдут отбор, смогут поучаствовать в гала-концерте призёров 21 апреля.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS