ОБЩЕСТВО

назад

Ильичёва на семинаре Департамента образования: мы не просто делимся опытом

Ильичёва на семинаре Департамента образования: мы не просто делимся опытом
Депутат Мосгордумы и директор гимназии приняла участие в семинаре по проекту «Развивающее трансформируемое пространство дошкольных групп школ».

В Московском Центре качества образования прошёл демонстрационный семинар Департамента образования. Главная тема мероприятие – проект «Развивающее трансформируемое пространство дошкольных групп школ».

На нём присутствовала депутат Мосгордумы и директор гимназии Ирина Ильичёва. В ходе мероприятия она отметила, что в рамках Ассоциации «Экспертный совет по вопросам строительства и реконструкции объектов образования» происходит не только обмен опытом, но также и выработка конкретных практических рекомендаций. Именно они, по её мнению, нужны для модернизации образовательного пространства и строительства объектов образования по индивидуальному проекту.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS