ОБЩЕСТВО

назад

Ильичёва встречала итальянских экспертов на круглом столе в городской думе

Ильичёва встречала итальянских экспертов на круглом столе в городской думе
В Москву на круглый стол, посвящённый образованию, приехали делегаты из Италии

В столице РФ провели круглый стол, на который приехали делегаты из Италии. Тема мероприятия – «Проект Италия - Россия: образование, культура, экономика». Оно проходило в виде заседания круглого стола в Московской городской думе. Гостей, в том числе встречала и Ирина Ильичёва – депутат Мосгордумы и директор столичной гимназии.

Делегаты из Италии – это не только работники сферы образования, но также и бизнесмены, директора итальянских школ, представители Консульства Италии в Москве.

Главными темами на круглом столе были вопросы расширения сотрудничества в рамках совместных образовательных проектов, поддержка инициатив по проведению итало-российских культурно-образовательных мероприятий на государственном уровне и сотрудничество.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS